[Road Shinobi of the Hell]

Объявление

Здравствуйте, вы попали на отличную ролевую игру по наруто "путь шиноби в ад"! Регистрируйтесь, делайте анкеты, и играйте!

Открылась новая ролевая игра по Наруто путь шиноби в ад!
Гл. Админ: Хисаги Шухей
Второй Админ: Идёт набор
И третий Админ: Идёт набор Модераторы:идет набор
" >
Гости и учасники!!! Наша ролевая совсем новая так что нам нужен народ. Регистрируйтесь и помогите нам оживить ролевую ^_^
Новости: Ролевая только что открылась.
Навигация:
Правила
Свободные и занятые роли
Шаблон анкеты!
Ув.гости, регистрируйтесь, делайте анкеты и играйте!Но перед игрой прочтите правила!
Время и Дата
Время: 18:00 - 21:30
И так гости не сидим на месте. Сейчас у нас скучно но если зарегитесь вы то зарегятся и другие учасники. Тогда рола будет переполнина весельем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Road Shinobi of the Hell] » Анкеты » Анкета Сакуры.


Анкета Сакуры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, прозвище(если есть)
Сакура Харуно.
2. Возраст, пол
15 лет  (ж .)
3. Биография
Новая личность
Два года спустя Сакура, помимо того что выросла и повзрослела, стала более уверенной в себе. Она начинает демонстрировать характер, который прежде был «Настоящей Сакурой», вместо того чтобы представляться застенчивой и робкой. Более того Сакура начала больше раздражаться на шутки, касающиеся её внешности. Как только Наруто вернулся, Сакура его спрашивает, если она стала более женственной, на ответ что она совсем не изменилась, Сакура возражает тем, что он не разбирается в женщинах. Так же она с лёгкостью приходит в бешенство от Сай, например, когда он называет её «ведьма», или когда восхищается Ино.

Сакура также поменяла своё отношение к Наруто. Двое стали намного ближе и прекрасно выполняют командную работу. Не случайно, когда Какаси предлагает заново тест с колокольчиками, им удаётся обмануть мастера и отнять колокольчики. Более того, Сакура очень встревожена за жизнь Наруто, в особенности, после того как узнала о новом его противнике – Акацуки, которая охотится за Девятихвостой Лисой в теле мальчика. Ямато в определённый момент пытается объяснить данные отношения, когда Наруто находится без сознания, но не заканчивает фразу прерванный Наруто.

Чувства, какие Сакура испытывает к Саске, ещё несовсем ясны, даже если кажется, что он ей до сих пор очень нравится. Когда Сай говорит плохо о бывшем товарище, она наносит ему жестокий удар. Не смотря на эти чувства, Сакура, когда встречает Сасукэ в резиденции Оротимару, атакует его чтобы заставить вернуться назад. Тем не менее, ей не удаётся попасть в него, потому что Ямато вмешивается и принимает удар на себя.
4. Характер 
Итак,Харуно повзослела и характер у неё оже изменился.Она стала вести себя больше,как Inner Sakura,так как стала более уверена в себе и вконец у неё пропадает развоение личности.Девушка стала лучше относится к Наруто и хоть и лупит его иногда,но всё же она стала присушиваться к нему.
Харуно стала наконец той,которой так хотела быть в детстве и теперь она уже не робкая девочка,которую обижали в школе.]
5. Внешность
В Шиппудене одета в красную бзрукавку с знаком Харуно,светло-розовую юбку на ремешках,серые шорты-лосины(уже короткие),светло-розовые наручи,чёрные высокие сапожки,красная повязка селения.А также чёрные перчатки,которые Харуно надевает во время боя.И набор шиноби в сумке.
6. Техники
Bunshin no Jutsu (Бушин но джутсу)- Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).
Henge (Хенге) – Превращается в кого-нибудь.
Kawarimi (Каварими) – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.
Kakuremino no Jutsu (Какуремино но джутсу) - Техника маскировки.
Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревньям, стенам и м.др.
Техники, изученные за два года тренировок у Цунаде:
Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Сакуры появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.
Dokunuki no Jutsu  (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.
Utinaru Sakura (Учинару Сакура Рендан) – Высвобождает своё второе «Я», которое делает Сакуру сильнее, и наносит сокрушительный удар.
Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Концентрируя чарку в части своего тела, Сакура наносит удар по земле и вызывает землетрясение.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.]
7. Ваш ранг и оружие
чуунин  / оружие:
Большая катана, 10 сюрикенов, 5 взрывных печатей, свиток для вызова ,20 кунаев, проволока .
8. Дополнительная информация про персонажа
Команда № 7 и отношение с сокомандниками.
Спустя несколько лет, Сакура прошла выпускной экзамен в Академии с одним из лучших результатов (не зря же у неё IQ превышает 100!).И настало время распределение по командам.
Харуно попала в команду к Наруто Узумаки и Саске Учихи (чем очень взбесила Ино).Девочка была очень, просто очень рада быть в одной команде со своим "возлюбленным",но её очень злило и бесило то, что второй участник - Наруто постоянно ругался с Саске и пытался постоянно выпендриться. Разумеется, Саске оставлял Наруто в дураках, и Сакура была с Учихой согласна.
После распределения по командам, Сакура, обрадованная тем, что теперь она будет с Саске, поспешила предложить пообедать с ней, но не найдя его, наткнулась на Наруто. Огрызнувшись на предложение пообедать, девушка продолжила свои попытки найти Саске (   ).Найдя Саске (ну а мы знаем, что это был Наруто) она ему сказала, что хочет быть только с ним, а Наруто её раздражает и е понимает её чувства. И вот в саааамый интересный момент, "Саске" сбегает, оставив растерянную Харуно в недоумении. Когда приходит настоящий Саске, он говорит Харуно, что та его раздражает в ответ на то, что Сакура опять начинает тараторить.
Это был удар для девочки и с тех пор она старалась обращаться лучше с Наруто, хотя он её раздражал,  и она его дубасила за каждую провинность.
После первой миссии, все участники немного изменились, и Сакура заметила, что Саске, раньше считавший Наруто ничтожеством стал соперником с Узумаки..
8. Частота посещаемости
Как минимум пять раз в неделю.
9. Связь с вами
ICQ : 444415981
10. Откуда о нас узнали..?
реклама
11. Статус:~Японская вишня~
12. Пробный пост
Сакура мчалась изо всех сил в сторону тренировочной площадки. "Надо было поставить будильник, а я, балда такая... Забыла!"наругалась на себя девушка и побежала еще быстрее. "Теперь я опоздаю и Цунаде-сама подумает обо мне плохое!" В последнюю минуту Саку вообще старалась ни о чем не думать, а просто бежать и бежать. На улице было прохладно и моросил легкий дождик, но сейчас Сакуру это не беспокоило, как бы она не ненавидела дождь. Достигнув своей цели, Сакура остановилась и отдышалась. Перед ней стояла Цунаде-химе, скрестив руки. Видно было, что учительница не очень- то довольна.
-Простите меня, Цунаде- сама... Я просто...- Внезапно учительница прервала ее на полуслове -Довольно обьяснений. Начнем тренировку-строго сказала она и Сакура замолчала, готовя себя морально к чему- то очень трудному.
-Чтож, вот твое первое задание! Ты не должна дать рыбе умереть! Сосредоточь всю чакру в ладонях и...-учительница умолкла и в момент поймала рыбу и положила ее на стол. "И? И что дальше? Это я сама должна догадываться?"
- Хорошо... - несколько неуверено произнесла Сакура, но тут же собрала в себе всю свою решительность и подошла к несчастному животному на столе. Рыба извивалась с такой силой, что молодая куноичи начала подозревать, что сосредоточиться на ней будет достаточно трудно. Но через несколько секунд умирающее создание стало двигаться менее активно и Сакура, тяжело вздохнув, стала строго следавать инструкциям Пятой Хокаге.
"Так, сейчас нужно просто сосредоточить чакру в руках..."
Она выставила над рыбёшкой расслабленные ладони, а затем, прикрыв глаза, девушка поначалу дала небольшому колличеству чакры стечь по пальцам и постаралась остановить поток. Харуно, конечно, хорошо умела управляться с чакрой на занятиях с Какаши, но сейчас, когда она постаралась сосредоточить остальную чакру в ладонях, поняла, что немного переборщила. Так, с закрытими глазами, она выравнивала поток около двух минут, а когда поняла, что наконец-то смогла сосредоточиться, подняла взгляд на Цунаде-саму. Девушке было немного неловко, что она так долго провозилась над самым началом, но тем не менее где-то внутри она радовалась своей маленькой победе.
- Готово, Хокаге-сама!-гордо сказала розоволосая куноичи и вытерла капельки пота со лба. Хоть и задание было достаточно странным и , как показалось бы на первый взгляд легким, вряд ли Наруто справился бы с ним так легко, ведь он не мог так хорошо контролировать чакру, как Сакура, и он прекрасно знал это. "Чтож, думаю, моя первая тренировка прошла удачно!" навела себя на мысль Харуно.
-Я тобой довольна, но ты могла бы и лучше!-сказала Цунаде. -На сегодня всё! Можешь идти!-
Сакура кивнула головой и направилась домой по улицам Конохи.

0

2

Сакура
К био прибавть первый сезон. Описать характер первого сезона.К внешности прибавить ещё одну строчку.

Сакура написал(а):

Большая катана

о_О у Сакуры большая катана? :crazyfun: Ну тогда Саске истрибил весь свой клан а Итачи мстил ему.

Сакура написал(а):

Сакура мчалась изо всех сил в сторону тренировочной площадки. "Надо было поставить будильник, а я, балда такая... Забыла!"наругалась на себя девушка и побежала еще быстрее. "Теперь я опоздаю и Цунаде-сама подумает обо мне плохое!" В последнюю минуту Саку вообще старалась ни о чем не думать, а просто бежать и бежать. На улице было прохладно и моросил легкий дождик, но сейчас Сакуру это не беспокоило, как бы она не ненавидела дождь. Достигнув своей цели, Сакура остановилась и отдышалась. Перед ней стояла Цунаде-химе, скрестив руки. Видно было, что учительница не очень- то довольна.
-Простите меня, Цунаде- сама... Я просто...- Внезапно учительница прервала ее на полуслове -Довольно обьяснений. Начнем тренировку-строго сказала она и Сакура замолчала, готовя себя морально к чему- то очень трудному.
-Чтож, вот твое первое задание! Ты не должна дать рыбе умереть! Сосредоточь всю чакру в ладонях и...-учительница умолкла и в момент поймала рыбу и положила ее на стол. "И? И что дальше? Это я сама должна догадываться?"
- Хорошо... - несколько неуверено произнесла Сакура, но тут же собрала в себе всю свою решительность и подошла к несчастному животному на столе. Рыба извивалась с такой силой, что молодая куноичи начала подозревать, что сосредоточиться на ней будет достаточно трудно. Но через несколько секунд умирающее создание стало двигаться менее активно и Сакура, тяжело вздохнув, стала строго следавать инструкциям Пятой Хокаге.
"Так, сейчас нужно просто сосредоточить чакру в руках..."
Она выставила над рыбёшкой расслабленные ладони, а затем, прикрыв глаза, девушка поначалу дала небольшому колличеству чакры стечь по пальцам и постаралась остановить поток. Харуно, конечно, хорошо умела управляться с чакрой на занятиях с Какаши, но сейчас, когда она постаралась сосредоточить остальную чакру в ладонях, поняла, что немного переборщила. Так, с закрытими глазами, она выравнивала поток около двух минут, а когда поняла, что наконец-то смогла сосредоточиться, подняла взгляд на Цунаде-саму. Девушке было немного неловко, что она так долго провозилась над самым началом, но тем не менее где-то внутри она радовалась своей маленькой победе.
- Готово, Хокаге-сама!-гордо сказала розоволосая куноичи и вытерла капельки пота со лба. Хоть и задание было достаточно странным и , как показалось бы на первый взгляд легким, вряд ли Наруто справился бы с ним так легко, ведь он не мог так хорошо контролировать чакру, как Сакура, и он прекрасно знал это. "Чтож, думаю, моя первая тренировка прошла удачно!" навела себя на мысль Харуно.
-Я тобой довольна, но ты могла бы и лучше!-сказала Цунаде. -На сегодня всё! Можешь идти!-
Сакура кивнула головой и направилась домой по улицам Конохи.

И ваш пост меня тоже рассмешил не смотря на то что он большой.
Реч-жирным
мысли-курсивом
действия-обычным

0


Вы здесь » [Road Shinobi of the Hell] » Анкеты » Анкета Сакуры.